Главная » 2021 » Март » 04

Порядок проведения областного образовательного Интернет-квеста "#ОриентируйсЯ!"

1. К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, а также студенты организаций среднего профессионального образования.

2. Количество участников от одной организации не ограничено.

3. Срок проведения: с 15 по 19 марта 2021 г.

4. Участники вступают в официальную группу мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке (https://vk.com/orientir_00).

5. Участники группы, заполняют электронную заявку по ссылке, размещенной в группе в контакте: https://vk.com/orientir_00. Разрешить получение уведомлений в шапке группы, чтобы не пропустить новые посты.

6. До 19 марта 2021 г. участвуют в тематических днях: "Молодёжь и закон", "Сети в сети", "Профориентация", "Здоровый образ жизни, как привычка", "Зарядись". Подробности о содержании заданий и порядке размещения опубликованы в официальной группе мероприятия.

7. Время выполнения заданий ограничено. Правила оформления будут приложены в видео инструкции.

8. Работы, которые не соответствуют критериям отбора, к рассмотрению не принимаются. Задания, присланные после указанного в задании срока, учтены не будут.

9. Итоги Интернет-квеста будут подведены 31 марта 2021 г.

10. Участники Интернет-квеста, выполнившие все три задания, будут вручены электронные сертификаты участника.

11. Ссылка на самостоятельное скачивание сертификатов будет размещена в группе ВКонтакте https://vk.com/orientir_00 31 марта 2021 года.

12. Дополнительная информация в официальной группе мероприятия в социальной сети в ВКонтакте: https://vk.com/orientir_00.
Модератор - Варнакова Анастасия Андреевна, педагог-организатор ГБУДО НО ЦППМСП.

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Комментарии (0)