Главная » 2021 » Апрель » 30

В преддверии 9 мая учащиеся школы присоединись к Всероссийской патриотической акции "Письмо Победы". Ее девиз – "Скажи спасибо лично".

Ученики написали свои благодарности труженикам тыла и детям войны и тем самым выразили слова благодарности и пожелали крепкого здоровья.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Комментарии (0)

В 2021 году наша страна празднует 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Пройдет много мероприятий посвященных такой великой дате, мы должны помнить и хранить в нашей памяти всех тек, кто сражался за Родину, мир, свободу.

С каждым годом становиться сложнее рассказывать детям, что была такая страшная война, маленькому ребенку сложно понять, почему случились такие события и почему нашим дедам и прадедам пришлось защищать такую могучую, красивую Родину в которой мы живем, но мы должны воспитывать в детях любовь к малой и большой Родине.

Поэтому в апреле в МОУ "Архангельская СШ" в рамках акции "Сделаем доброе дело" ребята из актива ДОО "ДОМ" изготовили для воспитанников группы дошкольного образования игру теневое лото "Силуэты Победы". Мы очень надеемся, что нам получилось правильно донести до дошкольников информацию о Великой отечественной войне, о Победе в этой войне, о людях, которые ее защищали, почему так важен мир на нашей планете.

Наш подарок принес настоящую радость маленьким друзьям, ведь если дети радуются, то мир наш действительно становится ярче и светлей!

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Комментарии (0)