Главная » Архив материалов

С 1 по 5 марта члены актива ДОО "ДОМ" организовали и провели конкурсно-игровую программу "Солдат всегда солдат!" для 1 класса. Программа шуточного состязания между девочками и мальчиками была приурочена к праздничным дням 23 февраля и 8 марта. Недаром эти два праздника соседствуют, ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом и очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. Вот и на данном мероприятии все хотели выяснить истину! Все ребята с большим желанием принимали участие в конкурсах и получили заряд хорошего настроения!

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Комментарии (0)

С 1 по 5 марта члены актива ДОО "ДОМ" организовали и провели конкурсно-игровую программу "Солдат всегда солдат!" в 3 и 4 классе.

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Комментарии (0)

С 1 по 5 марта члены актива ДОО "ДОМ" организовали и провели конкурсно-игровую программу "Солдат всегда солдат!" во 2 классе. Программа шуточного состязания между девочками и мальчиками была приурочена к праздничным дням 23 февраля и 8 марта. Недаром эти два праздника соседствуют, ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом и очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. Вот и на данном мероприятии все хотели выяснить истину! Все ребята с большим желанием принимали участие в конкурсах и получили заряд хорошего настроения!

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Начался прием заявок в МДЦ "Артек" на 5 смену "Салют, Победа!". Смена направлена на поддержку и развитие интереса у детей и подростков к главному народному подвигу России 20 века, способному объединить нацию для созидания мирного будущего.

Для Нижегородской области выделено 24 путевки. Прием заявок продлится до 10 марта 2021 года Распределение путевок состоится 19 марта 2021 года.

Напоминаем, что в приказ №316-01-64-237/20 от 28.07.2020 "Об организации работы по конкурсному распределению путевок и направлению детей в ФГБОУ "Международный детский центр "Артек" внесены изменения.

Можно ознакомиться с приказом №316-01-64-346/20 от 30.10.2020 "О внесении изменений в приказ от 28.07.2020 №316-01-64-237/20". Также приказ размещен на официальном сайте министерства образования (https://minobr.government-nnov.ru/)

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Комментарии (0)

Порядок проведения областного образовательного Интернет-квеста "#ОриентируйсЯ!"

1. К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, а также студенты организаций среднего профессионального образования.

2. Количество участников от одной организации не ограничено.

3. Срок проведения: с 15 по 19 марта 2021 г.

4. Участники вступают в официальную группу мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке (https://vk.com/orientir_00).

5. Участники группы, заполняют электронную заявку по ссылке, размещенной в группе в контакте: https://vk.com/orientir_00. Разрешить получение уведомлений в шапке группы, чтобы не пропустить новые посты.

6. До 19 марта 2021 г. участвуют в тематических днях: "Молодёжь и закон", "Сети в сети", "Профориентация", "Здоровый образ жизни, как привычка", "Зарядись". Подробности о содержании заданий и порядке размещения опубликованы в официальной группе мероприятия.

7. Время выполнения заданий ограничено. Правила оформления будут приложены в видео инструкции.

8. Работы, которые не соответствуют критериям отбора, к рассмотрению не принимаются. Задания, присланные после указанного в задании срока, учтены не будут.

9. Итоги Интернет-квеста будут подведены 31 марта 2021 г.

10. Участники Интернет-квеста, выполнившие все три задания, будут вручены электронные сертификаты участника.

11. Ссылка на самостоятельное скачивание сертификатов будет размещена в группе ВКонтакте https://vk.com/orientir_00 31 марта 2021 года.

12. Дополнительная информация в официальной группе мероприятия в социальной сети в ВКонтакте: https://vk.com/orientir_00.
Модератор - Варнакова Анастасия Андреевна, педагог-организатор ГБУДО НО ЦППМСП.

Категория: Новости | Просмотров: 322 | Комментарии (0)

Информируем о проведении межрегионального Урока Мужества "Стоявшие насмерть", посвященного подвигу 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований (далее – Урок).

Урок проводится Ассоциацией "Группы "Вымпел" совместно с некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма "КиТ" в рамках международного медиапроекта "Свидание с Россией". Прямая трансляция Урока пройдет 3 марта 2021 года в 14.00 на сайтах: http://www.svidaniesrossiey.ru/, https://www.ruy.ru/, http://dosaaf.ru/, https://museum-tula.ru/.

Также трансляция мероприятия будет организована в социальных сетях Международного медиапроекта "Свидание с Россией", Бессмертного полка России, РСМ: https://vk.com/tourfilmfest; https://vk.com/polk_russia; https://vk.com/rsmofficial; https://www.youtube.com/channel/UC4PjmOq8ul0R2GGPmymMDFA

Для подключения регистрация не требуется.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Комментарии (0)

19 февраля в школе была проведена лыжная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества "Гонка героев". В ней приняли участие сборные команд 5-11 классов. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

  • 1 место - 6 класс
  • 2 место - 5 класс
  • 3 место - 7 класс

Старшая возрастная группа:

  • 1 место - 9 класс
  • 2 место - 8 класс
  • 3 место - 10-11 класс

Поздравляем всех участников соревнований!

Желаем в любом спортивном бою одерживать свою победу, а в жизни мужественно и смело преодолевать любые препятствия на пути к успеху!

Категория: ШСК "Факел" | Просмотров: 267 | Комментарии (0)

Учебные занятия с 22 февраля 2021 года переносятся на 20 февраля 2021 года для учащихся 1-4 классов. Приказ от 18.02.2021 г. № 48 "О переносе учебного дня".

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Комментарии (0)

Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических лиц) к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.

Банк России рассматривает как приоритетную задачу оценки рисков, связанных с безопасностью использования финансовых инструментов. Недостаточный уровень защищенности отдельных инструментов и технологий приводит к финансовым потерям и в целом подрывает доверие населения к финансовой системе Российской Федерации.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций, Банком России с использованием специально разработанной методологии подготовлена анкета для проведения опроса населения.

Опрос будет проводиться до 18.02.2021.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы. Банком России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций организовано проведение опроса населения для определения уровня доверия клиентов (физических и юридических лиц) к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.

Прохождение опроса для физических лиц возможно по ссылке и для юридических лиц по ссылке.
Опрос является анонимным.

Категория: Новости | Просмотров: 223 | Комментарии (0)

В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают, но всегда остаются в памяти своих учеников.

13 февраля 2021 года в рамках акции "Добрая суббота" участники волонтерского объединения "Юность" выразили свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу. Оказали посильную помощь – почистили у дома снег и провели время вместе.

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 82 83 »