Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - День знаний
11:48
1 сентября - День знаний

1 сентября - это долгожданный день для каждого. А для первоклассников это и вовсе особенный день: ведь они впервые переступают порог школы!

На торжественной линейке прозвучали поздравления от директора школы С.Н. Барановой, Главы местного самоуправления Архангельского сельского совета И.И. Зрячевой и Заместителя главы администрации Шатковского района А.П. Зырянова. Выступающие пожелали ребятам упорства, стараний, целеустремленности, терпения и успехов!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с ребятами в День знаний запускает красивую и символичную традицию "Самолетик будущего", которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек.

Вынос государственного флага РФ и вручение бумажных самолётиков с пожеланиями для первоклассников станет традиционными на ежегодных торжественных линейках 1 сентября.

По уже сложившейся традиции каждый первоклассник в этом году получил страховой полис от партии "Единая Россия", а от администрации Архангельского сельского совета - памятные подарки.

Активисты ВО "Юность" МОУ "Архангельская СШ" разыграли для ребят 1 класса сценку "В школу с Машей и Медведем".

Для наших девятиклассников и одиннадцатиклассников это тоже не менее волнительный день! Для них этот учебный год - выход на финишную прямую. Ребята обратились с напутственными словами к самым младшим ученикам нашей школы.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он принесет только прочные знания, верную дружбу, хорошее настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]