Главная » 2019 » Октябрь » 25

24 и 25 октября в нашей школе прошли традиционные праздники, посвященные осени. Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! А как может быть красота без музыки, песен и танцев? Грусти не было места на наших осенних праздниках! Учащиеся 8–11 классов соревновались друг с другом в конкурсно-развлекательной программе: ребята творчески представили свои команды, зажигательно танцевали, шутили и смеялись. Учащиеся 5–7 классов участвовали в конкурсно-танцевальной программе "Осенний марафон". Закончился вечер праздничной дискотекой.

Праздники пролетели незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Комментарии (0)

25 октября 2019 года в спортивном зале нашей школы прошёл школьный этап Всероссийского фестиваля "Весёлые старты".

В состязаниях приняли участие сборные команды 2-4 классов. Стремительные, активные, позитивные ребята из команд настойчиво преодолевали все преграды и задания эстафет: "Змейка", "Стремительные", "Сцепка вагонов", "Скакалка", "Каракатица" и др.

Главный судья соревнований, руководитель школьного спортивного клуба "Факел", Кузнецова В.А. подвела итоги соревнований. И неважно, какими были результаты, важно, что каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 713 | Комментарии (0)