Главная » 2020 » Октябрь » 20

В рамках Месячника безопасности дорожного движения "Засветись" в школе прошли классные часы, беседы, викторины, игры, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Ежедневно во всех классах с учащимися проводятся "минутки безопасности", на которых учителя напоминают ребятам о применении светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, о соблюдении правил дорожного движения.

13 октября для учащихся начальной школы прошло познавательное мероприятие по знанию правил дорожного движения: "Сегодня в игре, завтра на дороге".

14 октября, в рамках месячника "Засветись", представители волонтёрского отряда "Юность" МОУ "Архангельская СШ", совместно с участковым уполномоченным полиции Шариповым А.А., приняли участие в единой районной информационно - пропагандистской акции "Береги пешехода".

В рамках данной акции, на пешеходных переходах, расположенных вблизи образовательной организации, ребята раздавали световозвращающие элементы, а также помогали перейти пешеходам через дорогу.

С 12 по 19 октября, в рамках месячника "Засветись," прошел школьный этап областных конкурсов "Будь ярче! Будь заметней!" и "Дети. Дорога. Безопасность" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 332 | Комментарии (0)