Главная » 2022 » Март » 02

Информируем родительскую общественность о том, что в 2021 году в государственной информационной системе "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях" (далее - Официальный сайт ГМУ) был реализован новый функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере образования. Совместно с новым функционалом Официального сайта ГМУ (www.bus.gov.ru) Управлением Федерального казначейства создано мобильное приложение для граждан "Наше мнение". Мобильное приложение обладает расширенным и удобным функционалом: получение информации об организации, оставление отзыва с возможностью добавления фотографий, направление официального обращения и просмотр рейтинга уже оцененных организаций.

Обращаем внимание, все функции, кроме получения и просмотра сведений, требуют авторизации через Госуслуги. Приглашаем родителей и законных представителей обучающихся использовать возможности приложения для совершенствования системы образования.

Также информируем, что опробовать новое приложение можно, проголосовав и оставив отзыв об образовательных организациях, в отношении которых проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Комментарии (0)