Главная » 2022 » Март » 29

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя школа" присоединяется к Всероссийской акции "Письмо солдату-2022" в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.

Наша великая Родина - Россия - всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Два варианта участия в акции.

Первый вариант - "Бумажное письмо".
1. Написать письмо со словами поддержки участникам операции
2. Отправить письмо по адресу: 107078, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская 8 стр. 1, оф. 218
3. Письма отправляются адресатам раз в три дня.

Второй вариант - "Электронное письмо".
1. Письма можно направить в ООД "Ветераны России» на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru или сфотографировав (желательно в хорошем качестве) отправить в Ватсап на номер +7(903)969-47-67 с пометкой "Письмо солдату".
2. Письмо отправляется в воинские части и публикуется на сайте.

Направленные письма, будут опубликованы на сайте ООД "Ветераны России" https://veteransrussian.ru/ в рубрике "Письмо солдату".

Приглашаем всех учащихся и педагогов принять участие в акции в предложенных вариантах, письма можете приносить в пионерскую.

Акция проходит с 1 марта по 15 апреля 2022 года.

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Комментарии (0)

В 2022 году исполняется 100 лет Всесоюзной пионерской организации.

Пионер – значит первый! Пионерами называли мореплавателей и открывателей новых земель, учёных и первопроходцев. Какой большой и глубокий смысл в том, что страна, первой проложившая дорогу в будущее, страна – пионер нарекла этим гордым именем своих детей, свою смену. Но где бы не были пионеры, чем бы они не занимались, пионерскую жизнь ещё более яркой и увлекательной делает музыка и песня.

Пионерские песни о дружбе, пионерские песни о чести, пионерские песни о пионерах и их делах. В разные времена песни были разные, но все они наполнены волнением. Чувством патриотизма, верой в прекрасное будущее.

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Комментарии (0)

Данное мероприятие приурочено ко Дню птиц, который отмечается 1 апреля.

Такой флэшмоб скворечников прошел в МОУ "Архангельская СШ", родители вместе с детьми заранее изготовили скворечники для птиц в стиле ПДД, теперь птичкам будет где жить!

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 148 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области информирует вас, что по поручению Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (далее – РКК) проводится сбор гуманитарных грузов для помощи населению освобожденных территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Рекомендуем ознакомится с Памяткой по сбору вещей для нуждающихся.

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Комментарии (0)