Главная » 2022 » Май » 08

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Нам, молодому поколению, сложно представить, через что пришлось пройти миллионам людей в той кровавой, страшной войне. Но мы обязаны помнить - с благодарностью и скорбью - о том, как родные нам и совсем незнакомые люди отдавали свою жизнь за Родину, за светлое будущее детей.

Именно поэтому мы приняли участие в региональном видео-челлендже "ЮИД за мирное небо благодарит" в номинации "Правнуки Победы".

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 159 | Комментарии (0)

Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника - 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! По всей России с 1 по 9 мая стартовала патриотическая акция "Окна Победы", участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут "Спасибо!", и мы присоединяемся к этой акции!

Ученики нашей школы приняли участие в данном мероприятии, украсив окна школы и своего дома символами Великой Победы.

11 класс:

10 класс:

9 класс:

8 класс:

7 класс:

6 класс:

5 класс:

"Окна Победы" начальной школы:

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Комментарии (0)