Главная » 2023 » Октябрь » 3 » Церемония посвящения в «Орлята России» и в «Первые»
15:24
Церемония посвящения в «Орлята России» и в «Первые»

3 октября 2023 года в Архангельской школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов во Всероссийскую детскую общественную организацию «Орлята России», которая является первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

А также мы заложили основание для новой традиции Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» – Посвящение в ПЕРВЫЕ!

Более 70 учащихся нашей школы стали членами общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых»!

Юные орлята и активисты движения Первых давали клятвы о том, как они будут учиться на хорошо и отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью орленка и быть во всем ПЕРВЫМИ!

Активистам детского объединения «ДОМ» и Движения Первых было предоставлено почетное право повязать галстук и вручить удостоверения Орлятам России. С этого события для учеников нашей школы начинается новая глава патриотического воспитания!

Надеемся, что наши «Первые» и «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

Будь в движении! Будь первым!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 74 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]