Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Дорогие друзья!
12:08
Дорогие друзья!

Близится самый главный праздник - Новый год. Совсем скоро начнётся предновогодняя суета и поиск подарков для своих родных и близких.

Нижегородская Госавтоинспекция предлагает Вам оформить подписку на газету "Добрая Дорога Детства". Такой подарок точно не оставит равнодушным любого ребёнка, ведь в "Доброй Дороге Детства" есть увлекательные статьи о правилах дорожного движения, игры и сценарии для занятий, раскраски и картинки.

С помощью этой газеты ребенок может с лёгкостью изучать правила дорожного движения, ведь редакторы печатают текст на доступном для маленького читателя языке.

В каждой статье есть советы для родителей, как обезопасить жизнь своему ребенку или поступить в различных ситуациях, а также "секреты воспитания".

"Добрая Дорога Детства" - полноцветная, иллюстрированная газета объемом 12 полос формата А3, выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, распространяется по подписке по каталогам "Пресса России" и "Почта России" в 1040 городах и населенных пунктах всех регионов России.

"Добрая Дорога Детства" - подписной индекс П3786 (https://podpiska.pochta.ru/press/П3786)

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 40 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]