Главная » 2021 » Декабрь » 30 » О региональном онлайн-проекте "ВегаАктивные каникулы. Новый год в научном стиле"
10:01
О региональном онлайн-проекте "ВегаАктивные каникулы. Новый год в научном стиле"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что с 27 по 30 декабря 2021 г. и с 3 по 9 января 2022 г. реализуется региональный онлайн-проект «ВегаАктивные каникулы. Новый год в научном стиле», направленный на создание условий для познавательной занятости обучающихся в период зимних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде.

Целью программы является выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской) и творческой деятельности, популяризация литературы и научных знаний. Экспертами выступят сотрудники Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, члены Нижегородского кружка любителей физики и астрономии.

Регистрация на региональный онлайн-проект «ВегаАктивные каникулы. Новый год в научном стиле» доступна на портале «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области» для обучающихся 5-11 классов образовательных организаций по ссылке – https://р52.навигатор.дети/program/34043-vegaktivnye-kanikuly-novyi-god-vnauchnom-stile.

Расписание будет актуализироваться ежедневно в социальных сетях РЦ «Вега» - https://vk.com/centrvega52

Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]