Главная » 2021 » Февраль » 3 » Всероссийский конкурс научнотехнологических проектов "Большие вызовы"
10:50
Всероссийский конкурс научнотехнологических проектов "Большие вызовы"

Информируем, что электронная регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научнотехнологических проектов "Большие вызовы" (далее – Конкурс) продлена до 10 февраля 2021 г.

Дополнительно сообщаем, что Всероссийский конкурс научнотехнологических проектов "Большие вызовы" включен в ежегодный перечень всероссийских мероприятий, по итогам которых победители и призеры вносятся в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Участие школьников региона в данном конкурсе будет учитываться при формировании имиджа региона.

Победители Конкурса могут стать участниками – проектной смены Образовательного центра "Сириус" (г. Сочи), победители и призеры регионального этапа Конкурса – участниками региональных учебных интенсивных сборов для талантливых и одаренных детей, организуемых Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега".

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте и в группе в социальных сетях ГБУДО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" (далее - Регионального центра "Вега").

Контактное лицо по вопросам организации проведения регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" в Нижегородской области – Ахматгалиева Мария Денисовна, методист (специалист по работе с партнерами) Регионального центра "Вега", (телефон: 8-920-063-78-72, e-mail: m.ahmatgalieva@vega52.ru).

Категория: Новости | Просмотров: 218 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]