Главная » Архив материалов
Категория: Новости | Просмотров: 145 | Комментарии (0)

Активистки ДОО "ДОМ", ВО "Юность" Митина Наталья и Рябова Владислава присоединились к песенному флешмобу РДШ, приуроченному к Международному женскому дню.

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Комментарии (0)

Приближается весенний праздник - Международный женский день.

Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними поздравлениями нашим близким женщинам и девочкам.

Самые маленькие ученики нашей школы не остались в стороне и подготовили праздничное поздравление.

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 8 марта активисты ДОО "ДОМ" и члены ВО "Юность" МОУ "Архангельская СШ" организовали и провели акцию "Тепло сердец".

Цель акции – показать любовь и чувства благодарности к женщинам, а также поздравить их с праздником. В течение дня ребята дарили поздравительные открытки и хорошее настроение всем работникам школы.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Комментарии (0)

Информируем родительскую общественность о том, что в 2021 году в государственной информационной системе "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях" (далее - Официальный сайт ГМУ) был реализован новый функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере образования. Совместно с новым функционалом Официального сайта ГМУ (www.bus.gov.ru) Управлением Федерального казначейства создано мобильное приложение для граждан "Наше мнение". Мобильное приложение обладает расширенным и удобным функционалом: получение информации об организации, оставление отзыва с возможностью добавления фотографий, направление официального обращения и просмотр рейтинга уже оцененных организаций.

Обращаем внимание, все функции, кроме получения и просмотра сведений, требуют авторизации через Госуслуги. Приглашаем родителей и законных представителей обучающихся использовать возможности приложения для совершенствования системы образования.

Также информируем, что опробовать новое приложение можно, проголосовав и оставив отзыв об образовательных организациях, в отношении которых проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, установленный в 1990 году. Отмечается он с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения.

День 1 марта выбран не случайно. Именно в этот день вступил в силу Устав Международной организации гражданской обороны, который одобрили 18 государств.

С 25 по 28 февраля в школе прошли открытые уроки по ОБЖ, приуроченные ко Всемирному дню гражданской обороны.

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Комментарии (0)

С 28 февраля по 3 марта 2022 года на территории Шатковского муниципального района отделом МДВ России по Шатковскому муниципальному району проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Условник" (далее – Мероприятие), направленное на предупреждение и пресечение правонарушений со стороны несовершеннолетних и в отношении них.

В рамках проведения Мероприятия планируется реализация проведения комплекса разъяснительных мероприятий как среди несовершеннолетних, так и в родительских аудиториях; предупреждение повторной преступности несовершеннолетних; повышение эффективности профилактического воздействия на совершеннолетних, состоящих на учете в ПДН; выявление и привлечение к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в деструктивную деятельность; предупреждение и пресечение правонарушений со стороны несовершеннолетних, в первую очередь осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 82 83 »