Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Уважаемые родители и обучающиеся!
10:22
Уважаемые родители и обучающиеся!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Администрация МОУ "Архангельская СШ" информирует Вас о том, что на основании Приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 г. №316-01-63-1787/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции", Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 03.11.2020 №28), Приказа отдела образования администрации Шатковского муниципального района от 03.11.2020 г. № 259 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции", Приказа МОУ "Архангельская СШ" от 03.11.2020 г. № 238 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в МОУ "Архангельская СШ", в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области осуществление образовательной деятельности в МОУ "Архангельская СШ" будет организовано:

  • Для 1-5 классов и класса обучения по АООП при реализации основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в очной форме;
  • Для 6-11 классов при реализации основных общеобразовательных программ начального общего и основного общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 05.11.2020 г. до особого распоряжения.

Горячие линии:


Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020/2021 учебном году.


Уважаемые родители (законные представители) и ученики! Дистанционное обучение в МОУ "Архангельская СШ" будет организовано на цифровых образовательных платформах. Основными платформами являются Дневник.ру, Фоксфорд, Российская электронная школа, Учи.ру. Это удобные и современные инструменты для взаимодействия учителей, родителей и учащихся. Ресурсы для реализации дистанционного обучения определены каждым учителем самостоятельно и утверждены приказом директора. Данная информация доведена до сведения всех участников образовательного процесса и размещена в системе Дневник.ру и на сайте школы.

Убедительная просьба - следить за нашей информацией, держать связь с классными руководителями.

Форма предоставления модели реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Классы Образовательная платформа, используемая в обучении Форма обратной связи с обучающимися
6-11 "Дневник.РУ", "Учи.РУ""Яндекс учебник", "Российская электронная школа"ФИПИ (банк открытых заданий) "Дневник.РУ", SМS, e-mail, телефон, скайп 


Нормативно-правовая база:


Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий


Культурно-досуговые платформы, театры и музеи мира

Онлайн-документы Архива МИД России, посвященные 75-летию Победы

Художественная литература

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]