Главная » Новости

В этот день была организована встреча с инспекторами ГИБДД. Дети с большим интересом слушали рассказ о работе инспекторов.

Вместе с детьми была проведена акция "Письмо водителю".

Воспитанники лагеря приняли участие в соревновании велосипедистов "Дорожный лабиринт".

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Комментарии (0)

Тема третьего дня в лагере "Планета детства"  "День пожарной безопасности". Дети изготавливали и расклеивали листовки на противопожарную тему, принимали участие в игровой программе "Спичечный турнир", просматривали видеофильм "Чрезвычайные приключения Юли и Ромы", приняли участие в конкурсе рисунков "Спички детям не игрушка".

В этот день для детей была проведена экскурсия в пожарную часть р.п. Шатки.

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Комментарии (0)

Интересно прошел второй день в лагере "Планета детства"  "День дружбы". Дети приняли участие в игровой программе "Мы выбираем дружбу".

В этот день состоялся смотр отрядных уголков.

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Комментарии (0)

С 1 июня в МОУ "Архангельская СШ" начал работу лагерь с дневным пребыванием "Планета Детства". Девиз лагеря "Своими руками творим добро". Каждый ребёнок станет начинающим творцом добрых дел и будет вносить посильный вклад в процветание Страны Чудес.

Первый день посвящен "Дню защиты детей". Для детей была подготовлена праздничная программа  "Архангельским СДК".

В лагере прошел конкурс рисунков на асфальте. Дети так же разучивали песни о лете, о детстве, о добре.

В этот же день был проведен "Урок Эколят" и конкурс рисунков на асфальте "Эколята друзья и защитники природы" в рамках Всеросийского фестиваля "Праздник Эколят Молодых защитников природы"

Категория: Новости | Просмотров: 408 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С начала текущего года на территории Шатковского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В результате ДТП 1 ребенок погиб, находясь в качестве пассажира в салоне автомобиля. В целях создания условий для снижения вероятности травмирования несовершеннолетних пассажиров, с 20 по 26 мая 2019 года на территории Шатковского района будет проходить специализированное информационно-профилактическое мероприятие "Автокресло-детям".

В рамках данного мероприятия сотрудниками ОМВД России по Шатковскому району будет особое внимание уделяться перевозке детей автотранспортом. Напоминаем, что за нарушение требований к перевозке детей, предусмотрена административная ответственность, влекущая наложение административного штрафа от 3000 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Комментарии (0)

Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек.

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8(800) 200-0-200, 8(800) 555-49-43.

В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в МОУ "Архангельская СШ" были организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации".

Активисты ДОО "ДОМ" и активисты волонтерского объединения "Юность" провели акцию "Красная ленточка".

Социальным педагогом была проведена игра "Скажи ВИЧ-СПИДу НЕТ!", в ходе которой ребята узнали, что такое ВИЧ-инфекция, о способах передачи и мерах защиты. В заключении ребятам были вручены буклеты и брошюры.

Запись трансляции от 16 мая 2019 года.

На школьном информационном стенде были размещены материалы с официального сайта Акции.

Категория: Новости | Просмотров: 473 | Комментарии (0)

Рекомендуем Вам ознакомиться с мультимедиа материалами по профилактике дорожно-транспортных происшествий, разработанными ГУОБДД МВД России совместно с экспертным центром "Движение без опасности".

В материалах предложены пять видеороликов: "Инспектор ГИБДД", "Врач акушер", "Дорожный инженер", "Педагог", "Инструктор по вождению", а также короткометражный фильм "Маленькие вещи имеют огромное значение". Ссылка на материалы.

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Комментарии (0)

9 мая в 9 часов на территории школы состоялся парад и шествие к мемориальному комплексу села Архангельское, посвященное 74-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учителя и учащиеся приняли участие в акции "Бессмертный полк".

Категория: Новости | Просмотров: 512 | Комментарии (0)

6-8 мая актив ДОО "ДОМ" принял участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Категория: Новости | Просмотров: 420 | Комментарии (0)

7 мая в МОУ "Архангельская СШ" состоялся торжественный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дети читали стихи и пели песни военных лет, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой Победы.

Категория: Новости | Просмотров: 495 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »